Liga Champions

Jadwal Lengkap Fase Grup Liga Champions 2021/22

Nadia Hutami
Trofi Liga Champions
Trofi Liga Champions / OZAN KOSE/Getty Images
facebooktwitterreddit

Berikut adalah jadwal lengkap untuk fase grup Liga Champions 2021/22.

*Pertandingan disiarkan di vidio.com


Matchday 1

14 September

Grup F - 23.45 WIB - Young Boys vs Manchester United

Grup G - 23.45 WIB - Sevilla vs Salzburg


15 September

Group E - 02.00 WIB - Barcelona vs Bayern Munchen

Group E - 02.00 WIB - Dynamo Kyiv vs Benfica

Grup F - 02.00 WIB - Villarreal vs Atalanta

Grup G - 02.00 WIB - Lille vs Wolfsburg

Grup H - 02.00 WIB - Chelsea vs Zenit

Grup H - 02.00 WIB - Malmo vs Juventus

Grup C - 23.45 WIB - Besiktas vs Borussia Dortmund

Grup D - 23.45 WIB - Sheriff vs Shakhtar Donetsk

16 September

Grup A - 02.00 WIB - Manchester City vs RB Leizpig

Grup A - 02.00 WIB - Club Brugge vs PSG

Grup B - 02.00 WIB - Atletico Madrid vs Porto

Grup B - 02.00 WIB - Liverpool vs AC Milan

Grup C - 02.00 WIB - Sporting CP vs Ajax

Grup D - 02.00 WIB - Inter vs Real Madrid


Matchday 2

28 September

Group C - 23.45 WIB - Ajax vs Besiktas

Group D - 23.45  WIB - Shakhtar Donetsk vs Inter

29 September

Grup A - 02.00 WIB - PSG vs Manchester City

Grup A - 02.00 WIB - RB Leipzig vs Club Brugge

Grup B - 02.00 WIB - Porto vs Liverpool

Grup B - 02.00 WIB - AC Milan vs Atletico Madrid

Grup C - 02.00 WIB - Borussia Dortmund vs Sporting CP

Grup D - 02.00 WIB - Real Madrid vs Sheriff Tiraspol

Grup F - 23.45 WIB - Atalanta vs Young Boys

Grup H - 23.45 WIB - Zenit vs Malmo

30 September

Grup E - 02.00 WIB - Bayern Munchen vs Dynamo Kyiv

Grup E - 02.00 WIB - Benfica vs Barcelona

Grup F - 02.00 WIB - Manchester United vs Villarreal

Grup G - 02.00 WIB - Salzburg vs Lille

Grup G - 02.00 WIB - Wolfsburg vs Sevilla

Grup H - 02.00 WIB - Juventus vs Chelsea


Matchday 3

19 Oktober

Grup A - 23.45 WIB - Club Brugge vs Manchester City

Grup C - 23.45 WIB - Besiktas vs Sporting CP

20 Oktober

Grup A - 02.00 WIB - PSG vs RB Leipzig

Grup B - 02.00 WIB - Atletico Madrid vs Liverpool

Grup B - 02.00 WIB - Porto vs AC Milan

Grup C - 02.00 WIB - Ajax vs Borussia Dortmund

Grup D - 02.00 WIB - Shakhtar Donetsk vs Real Madrid

Grup D - 02.00 WIB - Inter vs Sheriff Tiraspol

Grup E - 23.45 WIB - Barcelona vs Dynamo Kyiv

Grup G - 23.45 WIB - Salzburg vs Wolfsburg

21 Oktober

Grup E - 02.00 WIB - Benfica vs Bayern Munchen

Grup F - 02.00 WIB  - Manchester United vs Atalanta

Grup F - 02.00 WIB - Young Boys vs Villarreal

Grup G - 02.00 WIB - Lille vs Sevilla

Grup H - 02.00 WIB - Chelsea vs Malmo

Grup H - 02.00 WIB - Zenit vs Juventus


Matchday 4

3 November

Grup E - 03.00 WIB - Dynamo Kyiv vs Barcelona

Grup E - 03.00 WIB - Bayern Munchen vs Benfica

Grup F - 03.00 WIB - Atalanta vs Manchester United

Grup F - 03.00 WIB - Villarreal vs Young Boys

Grup G - 00.45 WIB - Wolfsburg vs Salzburg

Grup G - 03.00 WIB - Sevilla vs Lille

Grup H - 00.45 WIB - Malmo vs Chelsea

Grup H - 03.00 WIB - Juventus vs Zenit

4 November

Grup A - 03.00 WIB - Manchester City vs Club Brugge

Grup A - 03.00 WIB - RB Leipzig vs PSG

Grup B - 00.45 WIB - AC Milan vs Porto

Grup B - 03.00 WIB - Liverpool vs Atletico Madrid

Grup C - 03.00 WIB - Sporting CP vs Besiktas

Grup C - 03.00 WIB - Ajax vs Borussia Dortmund

Grup D - 00.45 WIB - Real Madrid vs Shakhtar Donetsk

Grup D - 03.00 WIB - Sheriff Tiraspol vs Inter


Matchday 5

24 November

Grup E - 00.45 WIB - Dynamo Kyiv vs Bayern Munchen

Grup E - 03.00 WIB - Barcelona vs Benfica

Grup F - 00.45 WIB - Villarreal vs Manchester United

Grup F - 03.00 WIB - Young Boys vs Atalanta

Grup G - 03.00 WIB - Sevilla vs Wolfsburg

Grup G - 03.00 WIB - Lille vs Salzburg

Grup H - 03.00 WIB - Chelsea vs Juventus

Grup H - 03.00 WIB - Malmo vs Zenit

25 November

Grup A - 03.00 WIB - Manchester City vs PSG

Grup A - 03.00 WIB - Club Brugge vs RB Leipzig

Grup B - 03.00 WIB - Atletico Madrid vs AC Milan

Grup B - 03.00 WIB - Liverpool vs Porto

Grup C - 00.45 WIB - Besiktas vs Ajax

Grup C - 03.00 WIB - Sporting CP vs Borussia Dortmund

Grup D - 00.45 WIB - Inter vs Shakhtar Donetsk

Grup D - 03.00 WIB - Sheriff Tiraspol vs Real Madrid


Matchday 6

8 Desember

Grup A - 00.45 WIB - RB Leizpig vs Manchester City

Grup A - 00.45 WIB - PSG vs Club Brugge

Grup B - 03.00 WIB - Porto vs Atletico Madrid

Grup B - 03.00 WIB - AC Milan vs Liverpool

Grup C - 03.00 WIB - Borussia Dortmund vs Besiktas

Grup C - 03.00 WIB - Ajax vs Sporting CP

Grup D - 03.00 WIB - Shakhtar Donetsk vs Sheriff Tiraspol

Grup D - 03.00 WIB - Real Madrid vs Inter

9 Desember

Grup E - 03.00 WIB - Bayern Munchen vs Barcelona

Grup E - 03.00 WIB - Benfica vs Dynamo Kyiv

Grup F - 03.00 WIB - Manchester United vs Young Boys

Grup F - 03.00 WIB - Atalanta vs Villarreal

Grup G - 03.00 WIB - Salzburg vs Sevilla

Grup G - 03.00 WIB - Wolfsburg vs Lille

Grup H - 00.45 WIB - Zenit vs Chelsea

Grup H - 00.45 WIB - Juventus vs Malmo

facebooktwitterreddit